です☆らじ年末リレー放送 > 2006年12月31日(日)


※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。


第09部 00:00-03:00 ローリー正之

01.「Genesis of Aquarion」AKINO featuring Bless4(創聖のアクエリオン IN)
▼オープニングトーク(BGM「Rough Edge」鬼畜王ランス)
02.「A Night Come's!」豊田瀬利香(夜が来る! TM)
03.「Dash!To Truth (Full)」ブリジット本田(大番長-Big Bang Age- OP)
04.「永遠のアセリア」川村ゆみ(永遠のアセリア EXPANSION―The Spirit of Eternity Sword― OP)
05.「Moving go on-そこから見える未来-」川村ゆみ(3days~満ちてゆく刻の彼方で~ OP)
06.「魂の慟哭」MW[片霧烈火 霜月はるか](LOST CHILD OP)
▼トーク1(BGM「ボス戦」戦国ランス)
★CM「番組宣伝」(機甲戦記ドラグナー)
07.「夢色チェイサー」鮎川麻弥 (機甲戦記ドラグナー OP1)
08.「STAND UP TO THE VICTORY」川添智久(機動戦士Vガンダム OP1)
09.「時の河」FENCE OF DEFENSE(横山光輝 三国志 OP)
10.「ゆめいっぱい」関ゆみ子(ちびまる子ちゃん(第1期) OP)
11.「Driver's High」L'Arc~en~Ciel(GTO Great Teacher Onizuka OP1)
12.「情熱」[iksi:d](東京アンダーグラウンド OP1)
13.「オーバー」riya(CLANNAD IM)
14.「おなじ星」Jungle Smile(DTエイトロン ED)
▼トーク2(BGM「おれたちゃ海賊」ロマンシング サガ-ミンストレルソング)
15.「Red fraction(TVサイズ)」Mell(BLACK LAGOON OP)
16.「ヒカリ」樹海(Fate/stay night IN)
17.「君との明日」タイナカサチ(Fate/stay night 最終話ED)
18.「God knows…」ENOZ feat.涼宮ハルヒ 長門有希(涼宮ハルヒの憂鬱 IN)★アニメ抜粋
19.「Lost my music」涼宮ハルヒ(平野綾)(涼宮ハルヒの憂鬱 IN)
▼トーク3(BGM「茜色の街」Fate/stay night)
20.「天地無用!」SONIA(天地無用! OP)
21.「Forever Blue」今井ちひろ(イリヤの空、UFOの夏 OP)
22.「Blue treasure」栗林みな実(タイドライン・ブルー OP)
23.「砂上の夢」佐々木ゆう子(ザ・サード~蒼い瞳の少女~ OP)
24.「Distance」林原めぐみ TAKADA BAND(3×3EYES IM)
25.「希望峰」Strawberry JAM(スパイラル~推理の絆~ OP)
26.「愛のロリータ」山本正之 原良枝(ななこSOS IM)
27.「たそがれロンリー」中原小麦(桃井はるこ)(くりぃむレモン レモンエンジェル AR)
28.「エクセル▽ガールズ-ズンタカホイマーチ」エクセル・ガールズ(へっぽこ実験アニメーション エクセル▼サーガ IM)
29.「大魔法峠」佐藤利奈(大魔法峠 OP)
▼トーク4(BGM「銀の意思」Falcom Sound Team jdk)
30.「tune the rainbow」坂本真綾(ラーゼフォン多元変奏曲 ED)
31.「月灯りふんわり落ちてくる夜」小川七生(クレヨンしんちゃん ED9)
32.「Song for...」Dear(ゾイド ZOIDS ED1)
33.「トモシビ」Suara(ToHeart2[TV] ED)
▼トーク5(BGM「カカリコ村」ゼルダの伝説 時のオカリナ)
34.「I've got it!」笠原弘子(ARMITAGE III ED)
35.「ゆずれない願い(伝説の魔法騎士ヴァージョン)」伝説の魔法騎士(魔法騎士レイアース AR)
36.「Dearest」松澤由美(機動戦艦ナデシコ The prince of darkness ED)
37.「Sexy Sexy,」CASCADE(学校の怪談 ED)
▼エンドトーク(BGM「ロンロン牧場」ゼルダの伝説 時のオカリナ)
★ボーナストラック
38.「恋愛の時空」折笠愛(天地無用! 最終回ED)

第10部 03:00-06:00 12ぽん

01.「バナーナバナナ」ゆうな(中原麻衣)(陰からマモル IN)★DVD特典
02.「Help me ERINNNNNN!!」ビートまりお(同人CD「東方ストライク」)
03.「Help me ERINNNNNN!! - More More ERIN Mix-」t+pazolite
04.「Help me, ERINNNNNN!!(Flowering Night 2006 Ver)」ビートまりお×Flowering Night 2006
05.「魔理沙は大変なものを盗んでいきました」(同人CD「東方乙女囃子」)
★「admiration」同人サークル:少女病
06.「Mighty Heart~ある日のケンカ、いつもの恋心~」ゆいこ(つよきす AR)
07.「さくらんぼキッス ~爆発だも~ん~」とろ美(カラフルキッス12コの胸キュン AR)
08.「ねぇ、…しようよ!」井上みゆ(姉、ちゃんとしようよっ!2 AR)
09.「Short Circuit」片霧烈火(SHORT CIRCUIT AR)
10.「巫女みこナース・愛のテーマ」Chu☆(巫女みこナース OP)
11.「Baby Baby」佐倉紗織(ave;new 3rdアルバム「virtu」)
12.「snow of love 」ave;new
13.「Love Cheat!」MOZAIC.WAV(SPACE AKIBA-POP)
14.「最強○×計画」み~こ(すもももももも~地上最強のヨメ~ OP)
15.「NOROCK NOLIFE」Honey Bee(すもももももも~地上最強のヨメ~ ED)
16.「熱唱!!らぶげナイトフィーバー」ラブフェロモン 外道乙女隊 feat.桃井はるこ 影山ヒロノブ(あかほり外道アワーらぶげ OP)
17.「薔薇獄乙女」ALI PROJECT(ローゼンメイデン オーベルテューレ OP)
18.「荒野流転」FictionJunction YUUKA(幕末機関説 いろはにほへと OP)
19.「nowhere」FictionJunction YUUKA(コーラス:仁科薫理) (MADLAX IN)
20.「incl.」meg rock(女子高生 GIRL'S-HIGH ED)
21.「ハローグッバイ」ROUND TABLE featuring Nino(一般曲「Nino」収録)
22.「夏待ち」ROUND TABLE featuring Nino(一般曲「Nino」収録)
23.「夢想歌」Suara(うたわれるもの[TV] OP)
24.「君だけの旅路」Suara(散りゆく者への子守唄[GM] OP)
25.「永久に」Suara(うたわれるもの[GM] AR)
26.「童話迷宮」田村ゆかり(おとぎ銃士 赤ずきん OP)
27.「Amazing Kiss」田村ゆかり(一般曲「銀の旋律、記憶の水音。」収録)
28.「踊る赤ちゃん人間」大槻ケンヂと橘高文彦(N・H・Kにようこそ! ED)
29.「朝と夜の物語」Sound Horizon(一般曲「Roman」収録)
30.「ユメノツバサ」牧野由依(ツバサ・クロニクル IN)
31.「ウンディーネ」牧野由依(ARIA The ANIMATION OP)
32.「もどかしい世界の上で」牧野由依(N・H・Kにようこそ! ED2)
33.「ユーフォリア」牧野由依(ARIA The NATURAL OP)
34.「真赤な誓い」福山芳樹(武装錬金 OP)

第11部 11:00-12:20 たまねぎ

▼オープニングトーク 
01.「DOGFIGHT」move(頭文字D Fourth Stage OP)
02.「ロンリー・チェイサー(LONELY CHESER)」田中利由子(超攻速ガルビオン OP)
▼トーク1(ハチロクはスカイラインに勝てません→あまりねとらじでかからない曲をお聴き下さい)
03.「スカイヤーズ5」ハニー・ナイツ(スカイヤーズ5 OP)
04.「空手道おとこ道」山崎忠昭(コーラス:ロイヤルナイツ)(空手バカ一代 ED)
05.「若き旅人」MoJo(釣りキチ三平 OP)
06.「栄光の彼方へ」水木一郎(野球狂の詩 ED)
07.「夢を信じて」徳永英明(DRAGON QUEST(第1期) ED)
▼トーク2(空手バカ一代歌いました→女の子特集)
08.「エッちゃん」増山江威子(さるとびエッちゃん OP)
09.「魔女っ子メグちゃん」前川陽子(魔女っ子メグちゃん OP)
10.「不思議Angel」橋本潮(エスパー魔美 ED)
11.「Super Love Lotion」加茂晴美(ときめきトゥナイト ED)
▼トーク3(萌えが苦手→これがOLD・TYPEの好む最近の渋い曲だ)
12.「rise」ORIGA(攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG OP)
13.「TACTICS」THE YELLOW MONKEY(るろうに剣心-明治剣客浪漫譚- ED)
▼トーク4(あと3曲。ノリの良い曲でお送りします)
14.「海のトリトン」ヒデ夕樹、杉並児童合唱団(海のトリトン OP2)
15.「ベジータ様のお料理地獄!!」堀川亮(ドラゴンボールZ IM)
▼エンドトーク(お昼ですね→思い入れのある曲を最後に)
16.「裂空!学園特捜ヒカルオン-テーマ オブ ヒカルオン-」串田アキラ 金子久美(学園特捜ヒカルオン[VD] OP)

第12部 12:20-15:00 兄尊推進委員

▼オープニングトーク
01.「LOST HEAVEN」L'Arc~en~Ciel(鋼の錬金術師~シャンバラを征く者~[MV] ED)
02.「WILD ARMS 2nd IGNITION~どんなときでも、ひとりじゃない~(Full Size Ver.)」麻生かほ里(WILD ARMS 2nd IGNITION[GM] OP)
03.「奇跡の薔薇」子安武人,関智一(頭文字D AR)
04.「Step 20th. Anniversary Version」三重野瞳(魔神英雄伝ワタル AR)
05.「ジャンプだ! 僕らのセイザーX!!」高橋洋樹(超星艦隊セイザーX ED)
06.「レッツゴー!!ライダーキック」藤岡弘 メール・ハーモニー(仮面ライダー AR)
▼トーク2
07.「GO!リュウケンドー」大槻ケンヂ(魔弾戦記リュウケンドー OP2)
08.「ピュアストーン(English Version)」結城梨沙赤い光弾ジリオン IM)
09.「超獣戦隊ライブマン」嶋大輔(超獣戦隊ライブマン OP)
10.「鳥になった私」宝野アリカ(魔女の宅急便 IM)
11.「Dive in the Sky」酒井ミキオ(プラネテス OP)
12.「memories 2000」大槻真希(ONE PIECE AR)
▼トーク3
13.「風よ光よ」串田アキラ(ライオン丸G OP)
14.「Z・刻をこえて(ロング・ヴァージョン)」鮎川麻弥(機動戦士Ζガンダム AR)
15.「駆けろ!スパイダーマン」ヒデ夕樹(スパイダーマン OP)
16.「COLORS」FLOW(コードギアス 反逆のルルーシュ OP)
17.「Break Out」JAM Project(スーパーロボット大戦OG -ディバイン・ウォーズ- OP)
18.「TAO」Do As Infinity(Tales of Legendia[GM] OP)
▼トーク4
19.「カルマ」BUMP OF CHICKEN(TALES OF THE ABYSS[GM] OP)
20.「crosswise」T.M.Revolution(戦国BASARA[GM] OP)
21.「キングゲイナー・オーバー !」福山芳樹(OVERMANキングゲイナー OP)
22.「少年ハート」HOME MADE 家族(交響詩篇エウレカセブン OP2)
23.「Drastic My Soul」酒井ミキオ(スクライド ED)
24.「アルエ」BUMP OF CHICKEN(一般曲)
▼トーク5
25.「Make my day!」福山芳樹(ハムスター倶楽部 IM)
26.「風よ光よ」ヒデ夕樹、ヤング・フレッシュ(快傑ライオン丸 OP)
27.「塊オンザスウィング」松崎しげる(みんな大好き塊魂 IM)
28.「天罰! エンジェルラビィ」Under17(Magical Twirler Angel Rabbie[GM] OP)
29.「祝(ハピ☆ラキ)ビックリマン」高取ヒデアキ(祝(ハピ★ラキ)ビックリマン OP)
30.「もどかしい世界の上で」牧野由依(N・H・Kにようこそ! ED2)
▼トーク6
31.「遠雷 ~遠くにある明かり~」HIGH and MIGHTY COLOR(機動戦士ガンダムSEED DESTINY SPECIAL EDITION ED)
32.「懐かしい宇宙」新居昭乃(KURAU Phantom Memory OP)
33.「夢をあきらめないで」岡村孝子(逆境ナイン[MV] TM)
34.「ふたりのぜのぴったん」前田愛 鈴木麻里子 宍戸留美(ゼノサーガ フリークス IM)

第13部 15:00-18:00 成城石井[issie]

01.「MAX 321 STARS ☆☆☆」★MAD
02.「桜キッス」河辺千恵子(桜蘭高校ホスト部 OP)
▼オープニングトーク(BGM「大そうじ、大みそか」よつばと!)
03.「松下刑事ギャバン」★MAD
04.「TONIGHT,TONIGHT,TONIGHT」BEAT CRUSADERS(BLEACH OP4)
05.「ファンタジスタ★ガール」the Indigo(アニマル横町 ED)
06.「disillusion」タイナカサチ(Fate/stay night[TV] OP1)
07.「二人は忘れちゃう」塚本姉妹[小清水亜美 能登麻美子](スクールランブル二学期 ED2)
08.「ウルフ ハリケーン」古谷徹(DRAGON BALL IN)
09.「流星ミラクル」いきものがかり(天保異聞 妖奇士 OP)
10.「もう1度TENDERNESS」KIX→S(機動戦士Vガンダム ED2)
11.「556 燃える愛のテーマ」檜山修之 金田朋子(ケロロ軍曹 IM)
12.「コンディション・グリーン~緊急発進~」笠原弘子(機動警察パトレイバー[TV] OP2)
★CM「代々木アニメーション学院」
▼トーク1「BGM「大そうじ、大みそか」よつばと!」
★ラジオ抜粋「跡ケンサンバⅡ」(テニスの王子様 オン・ザ・レイディオ)
13.「チャームポイントは泣きボクロ~」跡部景吾[諏訪部順一](テニスの王子様 IM)
14.「First kiss」ICHIKO(ゼロの使い魔 OP)
15.「恋スル気持チ」谷戸由李亜(最終兵器彼女 OP)
16.「Let Me Be With You」ROUND TABLE featuring Nino(ちょびっツ OP)
17.「ダンス☆マン」アフロ軍曹(ケロロ軍曹 ED1)
18.「なんか幸せ」the OYSTARS(烈火の炎 OP)
19.「ねこにゃんダンス」ハレンチ☆パンチ(ちょこッとSister ED)
20.「さらば」キンモクセイ(あたしンち OP1)
21.「天使のゆびきり」福田舞(彼氏彼女の事情 OP)
★アニメ抜粋「水戸黄門_印籠」(まんが水戸黄門)
22.「ザ・チャンバラ」塚田三喜夫(まんが水戸黄門 OP)
23.「ビューティフル・モーニング」塚田三喜夫(まんが水戸黄門 ED)
24.「マメシバ」坂本真綾(地球少女アルジュナ ED)
25.「けせら・せら」小清水亜美(明日のナージャ ED)
26.「愛はカッコわるい」パーキッツ(愛と勇気のピッグガールとんでぶーりん OP)
27.「勇者G feat6号さん」6号さん&勇者王 ★MAD
28.「少女Q」桃月学園1年C組 featuring 堀江由衣(ぱにぽにだっしゅ! OP3)
29.「メンチ・哀愁のボレロ~同時通訳なのね」(へっぽこ実験アニメーション エクセル▼サーガ)★MAD(食すのね+逆なのねMIX)
30.「ヒカリ」堀江由衣(いぬかみっ! OP)
31.「Garnet Moon」島谷ひとみ(Another Century's Episode[GM] OP)
32.「希望への旅」織田純一郎(闘将!!拉麺男 ED)
33.「バラライカ」久住小春(きらりん☆レボリューション OP2)
34.「Hi」タチコマ(攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX)
35.「AI戦隊タチコマンズ」タチコマ(玉川紗己子)(攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX IM)
36.「Valkyrja」妖精帝國(舞-乙HiME 乙女舞闘史!![GM] OP)
37.「忌いまナース」★MAD
38.「カメラ、止めろ、テレビにて、ワクワクと。-キバヤシさんごめんなさい-」わくわくさん★MAD
39.「ナショナルです」★MAD
▼トーク2(BGM「大そうじ、大みそか」よつばと!)
40.「僕らのLove style」鈴村健一 藤田圭宣(桜蘭高校ホスト部 IM)
41.「雲のように風のように」佐野量子(雲のように風のように ED)
42.「DUVET」BOA(serial experiments lain OP)
43.「おじいさんへのおてがみ」TARAKO(みかん絵日記 ED)
▼エンドトーク(BGM「大そうじ、大みそか」よつばと!)
44.「inner universe」ORIGA(攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX OP)★MAD アニメ最終話MIX
45.「So far, so near」メロキュア(ストラトス・フォー 最終話ED)
★おまけ「男性って本当にいいものですね」水野晴郎(金曜ロードショーより)★MAD

第14部 18:00-21:00 元24部(まんもす)

★CM
「価格保証無限への挑戦[店内放送]」(ヤマダ電機)
「全スーパーロボット大戦電子大百科」(バンプレスト)
「NEW ポストウォーター」筋肉少女帯(キリン)
「びんちょうタンDVD」
「オノデンボーヤ」
「サカイ引越センター」
「サトー無線」
「タンスにゴン 亭主元気で留守がいい」(KINCHO)
▼オープニングトーク(BGM「鳥の詩 鳥の郷愁ver」)
01.「ルパン三世その1(ルパン・ザ・サードの歌)「ルパン三世 主題歌I」」チャーリー・コーセー(ルパン三世 OP)
02.「JUST DREAM ON」JACK BITES(機甲警察メタルジャック OP)
★CM「第2次スーパーロボット大戦α その3」
03.「SKILL」JAM Project(第2次スーパーロボット大戦α OP)
04.「夢色チェイサー」鮎川麻弥(機甲戦記ドラグナー OP1)
05.「蒼き流星SPTレイズナー OP」AIR MAIL from NAGASAKI(蒼き流星SPTレイズナー OP)★MAD
★CM「銀河漂流バイファム 映像特典 プラモデルCM15秒バージョン」
06.「HELLO,VIFAM」TAO(銀河漂流バイファム OP)
07.「駆けろ!スパイダーマン」ヒデ夕樹(スパイダーマン OP)
08.「パジャマ・じゃまだ!」成清加奈子(うる星やつら OP3)
▼トーク1(BGM:「神魔の鼓動(インスト)」吸血姫美夕 OP)
09.「亜空大作戦のテーマ」片桐圭一(亜空大作戦スラングル OP)
★CM「サクラ大戦4~恋せよ乙女~CMエリカバージョン」
10.「御旗のもとに」巴里華撃団(サクラ大戦3~巴里は燃えているか~ OP1)
11.「空からこぼれたSTORY」ダ・カーポ(名探偵ホームズ OP)
12.「ボクらの夢によろしく」CHA-CHA(ミラクル・ジャイアンツ童夢くん OP)
13.「ABAYO FLY BYE」山形ユキオ(銀河旋風ブライガー IN)
14.「青春虹の橋」かおりくみこ,こおろぎ'73(がんばれ!レッドビッキーズ OP)
15.「HI! HO!」aya(宇宙海賊 ミトの大冒険 OP)
16.「背番号のないエース」ラフ&レディ(タッチ 背番号のないエース OP)
17.「空へ…」笠原弘子(ロミオの青い空 OP)
18.「君はス・テ・キ」ムーヴ(銀河漂流バイファム IN)
19.「時間の誘惑」遠藤晴美(ゴッドマジンガー ED)
★CM「ナムコ テイルズオブファンタジア(宮崎あおい)」
20.「夢は終わらない~こぼれ落ちる時の雫~」よーみ(TALES OF PHANTASIA[GM] PS版OP)
21.「MOVE ON!」Four Seasons(北へ。Photo Memories OP)
22.「ガリアン・ワールド -Run for Your Life-」EUROX(機甲界ガリアン OP)
23.「バーニング・ラヴ」獣戦機隊(超獣機神ダンクーガ SONG SPECIAL 獣戦機部隊SONG[VD] IN)
24.「SHADOWY DREAM」東郷昌和(超獣機神ダンクーガ ED2)
25.「ドリーム・シフト」SILK (絶対無敵ライジンオー OP)
26.「光の中へ」坂本真綾(天空のエスカフローネ IM)
27.「太陽の翼」鴨下泰子(太陽の勇者ファイバード OP)
28.「青空」Lia(AIR IN)
29.「鳥の詩」Lia(AIR OP)
▼トーク2(BGM:「鳥の詩~大阪限定 ver」)
30.「ブルーウォーター(TV Size)」森川美穂(ふしぎの海のナディア OP)
31.「希望のカケラ」北出菜奈(出ましたっ!パワパフガールズZ OP)
32.「友情物語・男子(?)バージョン」すーぱーぞうさんず&Rice^5(いぬかみっ! ED(スポット放映))
33.「STORM」JAM Project featuring 水木一郎 featuring 影山ヒロノブ(真ゲッターロボ対ネオゲッターロボ[VD] OP)
34.「HEATS」影山ヒロノブ(真(チェンジ!!)ゲッターロボ 世界最後の日[VD] OP2)
35.「Genesis of Aquarion」AKINO featuring Bless4(創聖のアクエリオン IN)
36.「First love Final love」菅野よう子(インスト)(創聖のアクエリオン 最終回BGM)
37.「創聖のアクエリオン お兄さまと」AKINO(創聖のアクエリオン OP1)
38.「時の河」FENCE OF DEFENSE(横山光輝 三国志 OP1)
▼エンドトーク(BGM:ベートーベン交響曲第九番)
39.「夢光年」影山ヒロノブ,こおろぎ'73(宇宙船サジタリウス ED)
40.「鳥人戦隊ジェットマン」影山ヒロノブ(鳥人戦隊ジェットマン ED)
41.「パーマンはそこにいる」古田喜昭(パーマン(新) ED2)

第15部 21:00-01:00 DJ503

★戦場(機動戦士ガンダムSEED ~ SEED DESTINY THE BRIDGEより)
01.「Meteor-ミーティア」T.M.Revolution(機動戦士ガンダムSEED IN)
▼オープニングトーク「今年はどうでしたか?」(BGM:「Rei 1」新日本フィルハーモニー交響楽団(新世紀エヴァンゲリオン))
02.「Thanatos -If I Can't Be Yours-」LOREN&MASH(新世紀エヴァンゲリオン THE END OF EVANGELION[MV] IN)
▼トーク1(BGM:「RITSUKO」新日本フィルハーモニー交響楽団(新世紀エヴァンゲリオン))
03.「さらばやさしき日々よ」麻田マモル(太陽の牙ダグラム OP)
04.「さらば青春の日々」THEイナズマ戦隊(銀色のオリンシス ED)
05.「乾いた大地」串田アキラ(戦闘メカ ザブングル ED)
▼トーク2(BGM:「EVA-00」新日本フィルハーモニー交響楽団(新世紀エヴァンゲリオン))
【JAM Project特集】
06.「Forever & EVER」JAM Project(第2次スーパーロボット大戦α ED)
07.「Brother in Faith」JAM Project(第3次スーパーロボット大戦α-終焉の銀河へ- ED)
08.「運命の糸」JAM Project featuring 松本梨香(サンライズ英雄譚2 ED)
09.「POWER」JAM Project(スーパーロボット大戦α外伝 ED)
10.「星空のレクイエム」JAM Project Feat.影山ヒロノブ & 遠藤正明(スーパーロボット大戦 ORIGINAL GENERATION THE ANIMATION ED3)
▼トーク3(BGM:「A STEP FOR WARD INTO TERROR」新日本フィルハーモニー交響楽団(新世紀エヴァンゲリオン))
11.「地球ぎ」まつざわゆみ(聖闘士星矢 冥王ハーデス十二宮編 OP)
12.「瞳の欠片」FictionJunction YUUKA(MADLAX OP)
13.「Northern lights(ballade version)」林原めぐみ(シャーマンキング IN)
▼トーク4(BGM:「EVA-01」新日本フィルハーモニー交響楽団(新世紀エヴァンゲリオン))
【ガンダム特集】
14.「哀 戦士」井上大輔(機動戦士ガンダムII 哀 戦士篇[MV] IN)
15.「めぐりあい 」井上大輔(機動戦士ガンダムIII めぐりあい宇宙篇[MV] IN)
16.「時代が泣いている」新井正人(機動戦士ガンダムΖΖ ED1)
17.「Eternalwind ~ほほえみは光る風の中~(Live)」森口博子(機動戦士ガンダムF91[MV] ED)
18.「焔の扉 ~Hearty Edition」FictionJunction YUUKA(機動戦士ガンダムSEED DESTINY AR)
19.「vestige-ヴェスティージ-」T.M.Revolution(機動戦士ガンダムSEED DESTINY IN)
20.「tears ~for you」lisa(機動戦士ガンダムSEED DESTINY スペシャルエディションII それぞれの剣 AR)
ツールボックス

下から選んでください:

新しいページを作成する
ヘルプ / FAQ もご覧ください。