※上記の広告は60日以上更新のないWIKIに表示されています。更新することで広告が下部へ移動します。

1回戦


【Aブロック】
NOK☆にゃか 0774-4589-0448   NOK☆にゃかはし 1848-1622-2210
デジマ◇オレンジ 1848-2042-2721   デジマ◇よっしー 4339-2437-5114
ST☆すがた 5284-2253-3275   ST☆Nymph 0173-2254-3137
ML◆メ(4さい 1676-4436-1573   ML◆Louver 4038-6720-8017
 
【Bブロック】
NK☆ミッドナイト 1504-6056-5178   NK☆おまえモナー 0989-2264-8170
YP⊃パン 2921-9844-4054   YP⊃やきそば 0645-5714-6979
(^O^)☆なつ 3823-8620-9773   (^O^)☆みのりん 3995-6716-6669
KN◇Nova 4511-0810-0157   KN◇かなこ 1848-2430-9900
 
【Cブロック】
[UJ]ALTAIR 2664-2073-3883   [UJ]Brent 1118-0515-8197
ねおち∞ナズみん 1676-4308-1159   ねおち∞ボブ 2793-0986-4652
BQ◇たまうさ 5327-1243-7080   BQ◇ろこあ 2191-8072-9917
LK◇こらそん 4167-4708-8112   LK◇Lost 4382-2281-0118
 
【Dブロック】
イングスまさ;ω;` 2320-7143-6143   ども;ω;` 2020-0187-3443
ゴリちn◇いかろす 1375-7539-8627   ゴリちn◇カズカズ 2578-3484-6594
ライト◇RiD 2878-9542-7967   Dai◇RiD 4983-5323-7653
HT☆とれいん 3179-6726-9984   HT☆нαкоδα 2664-2734-6531
 
【Eブロック】
LF◇ふみ 1161-0098-6007   LF◇Luka 4382-2556-0209
DT◇TENMTH 5456-0472-9478   DT◇ルーシィ 4253-3706-2041
Half☆Moon 4468-1869-5306   ☆Moon 4682-8895-4615
BT◇ばけぬこ 2921-9715-2335   BT◇カイート 0731-4951-7170
 
【Fブロック】
ut◇Kalium◇ 4682-8416-6283   ut◇dettyu◇ 3179-6759-8117
¢L*とり~と 1289-8156-6950   ¢L*へいほー 4725-8093-7058
もじょ※サモねこ 3050-7768-0746   もじょ※ようじょ 3093-8210-7818
DB☆ささゆり 1461-6492-1763   DB☆たえこ 1375-7568-1447
 
【Gブロック】
AM◇Aqua 3179-6909-4873   AM◇みずたん 2878-9933-6531
mwc∴ゆうじ。 0087-2340-9757   mw¢★$yuto 4940-5622-8921
HS♂やましょ 2019-9996-7001   HS♂AQUA 3737-9779-3906
DM◇Methyl 0173-1349-4760   DM◇MiKaDo 1418-6916-7646
 
【Hブロック】
PL☆エルフォーレ 4339-2775-0092   PL☆ぽんちぃ 1504-6045-6225
RK◇ほねこー 3909-7803-0965   RK◇ReiN 0001-3659-8257
TT☆Taka♪ 3909-7941-6279   TT☆NOBIO 4339-3550-0131
 
【Iブロック】
GF◇Michael 4639-9259-6826   GF◇Vito 3952-7299-8944
CS◇HAMPO 0259-0629-9049   CS◇しちょ 5284-2120-1958
rω★れなちゃん 3394-3889-7309   rω★りょーすけ 0130-2138-1207
mbg.エマール 0516-7796-8510   mbg.ムーミー 5327-1669-8491

※1 各ブロックの 橙文字 が進行役
※2 HブロックはLB★ミン様  LB★Natur様の試合放棄により6名で争う事となりました
※3 参加人数の都合で 1回戦全体の得点上位2組がシードとして準決勝進出 
※4 一回戦の得点上位はデジマ◇とNK☆の2タッグで準決勝へのシード権を獲得
2回戦→